Издание Digitimes рассказало о том, что партнеры Apple собираются запускать производство новых продуктов корпорации.

Учитывая информацию от поставщиков деталей для Apple, компания обновит некоторые гаджеты уже в следующем месяце. При этом не говорится, о каких именно устройствах идет речь.

«Некоторые компании, например SPT, получили от Apple крупные заказы на производство комплектующих для iPhone, iPad и MacBook нового поколения. Некоторые из них будут обновлены уже в марте 2018 года», – сказано в отчете Digitimes.

По слухам, корпорация готовит модернизированные компьютеры Mac и iPad с системой распознавания лиц Face ID. Однако, в Bloomberg считают, что обновление планшетов вряд ли случится до конца года. Выход новых iPhone и Apple Watch до осени тоже под вопросом. Остаются только компьютеры Mac, но и их Apple, как правило, выпускает в июне или в ноябре.

Если компания все-таки надумает показать что-то в следующем месяце, то обязательно подготовит пресс-релиз и предварительно разошлет его журналистам. А пользователям остается лишь ждать, что из новых продуктов Apple представит в ближайшее время и представит ли вообще.